Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Учитель в компании МБОУ "Школа №57" Кировского района г.Казань Татарстан

Вакансия № 9769436
Добавлена 20 августа
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Учитель
Зарплата от: 14000 RUB
Город: Татарстан
График работы: Полная занятость
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности
осуществлять обучение и воспитание учащихся начального школьного звена,планировать учебный материал по преподаваемым предметам,проводить консультации для родителей и классные родительские собрания.
Требования
Высшее или среднее профессиональное образование,наличие медицинской книжки,справки об отсутствии судимости, работоспособность.
Дополнительная информация
Адрес места работы: республика татарстан
дополнительная информация по адресу: 420076, г казань, ул алтынова, д. 2
дополнительная информация по вакансии: начальных классов,в/или среднее проф. Образование,мед. Книжка,справка об отсутствии судимости.
ответственность
целеустремленность
пунктуальность
профессия: учитель
график работы: ненормированный рабочий день
количество рабочих мест: 2
дополнительные бонусы: столовая
социальный пакет
опыт работы (лет): опыт работы не требуется

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании МБОУ "Школа №57" Кировского района г.Казань на serverjob.ru
Контактная информация
МБОУ "Школа №57" Кировского района г.Казань

Работа Учитель

Средняя зарплата по специальности «Учитель» в Татарстане - 18500 руб.
Сегодня вакансия Учитель требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Учитель, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Учитель в Татарстане, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Учитель в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Учитель в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Учитель в Татарстане, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Учитель в Татарстане