Дополнительно
ServerJob.ru

Резюме на должность Бортпроводник в Татарстане

Резюме № 1808249
Добавлено 18 июня 2016 г
 
предложить вакансию
вид для печати
разместить вакансию

Должность

Должность: Бортпроводник
Желаемая зарплата: $1000

О соискателе

ФИО: Якупова Лиана Робертовна
Образование: Высшее
Возраст: 22
Пол: женский

Образование

БФ Баш ГУ. Факу
льт ет ф илологии и межку
льтур ной
комму никац
ии. Теор
ия и пр
акт ика
пер евода.

Профессиональные навыки

Навыки руководителя, организатора;

Навыки работы со
звуковым и звукозаписывающим
оборудованием;

Навыки работы с электронными словарями;

Навыки
проведения презентаций;

Навыки
владения ПК;

Навыки составления и оформления
документов.

Дополнительно

Публикации: Статья на тему: «Зависимость ученических предпочтений от типа личности» // Структурно-семантические, когнитивные, прагматические и другие аспекты исследования единиц разных уровней. Современные проблемы лингводидактики. Межвузовский сборник научных статей –Бирск, БФ БашГУ, 2013.

Статья на тему: «Учет когнитивных стилей в обучении иностранному языку» // Совершенствование учебного процесса по иностранным языкам в средней школе и вузе в соответствии с требованиями ФГОС: Материалы VIII Всероссийской научно- практической конференции 23-24 мая 2014 года с участием зарубежных авторов. Республика Башкортостан, г. Бирск.

Статья на тему: «Особенности межличностных отношений подростков в зависимости от уровня эгоцентризма»//Наука в школе и вузе: Материалы научной конференции аспирантов и студентов./г.Бирск, 2014г.
Знание языков: Английский - свободно владею

Русский- свободно владею

Татарский- свободно владею

Башкирский- свободно владею
Награды: 2012г.- Конкурс сочинений «An Ideal Teacher» - диплом III степени.

2013г.-Конкурс неподготовленной речи «Off-Hand Speech Competition»- диплом I степени.

2014г.- Конкурс неподготовленной речи «Off-Hand Speech Competition»- диплом I степени.
Прочее: Считаю себя перспективным, начинающим специалистом, способным быть полезным и востребованным. Для этого обладаю всеми необходимыми качествами, а именно:

Пунктуальность, ответственность;

способность к формулировке и обосновательному доказательству своей точки зрения по спорным вопросам;

логическое мышление и четкая постановка задач с последующим контролем;

высокая трудоспособность, умение справляться в срок с большим объемом работы;

энергичность, активность, организованность, стрессоустойчивость;

коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде, заинтересованность в профессиональном развитии;

Есть возможность переезда и командировок.

Желаемая работа

Месторасположение: Татарстан

Контактная информация

статус: обычное Дата размещения: 18 июня 2016 г.
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Бортпроводник» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411021808249 на номер 2325
Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь